Uncategorized

Archive photos – Fête des Tuileries : Opening Party Hosted By Marcel Campion. 26/06/2021 marcel_campion – Paris France

😊Chose promise, chose due….📸📸 4/5 #Archivephotos – Retour en images ; lors de la  » #FetedesTuileries » : Opening Party Hosted By Marcel Campion. 26/06/2021 @marcel_campion #photography by #saïdAnas Entre autres parmis les invités …. – Lola Dewaere @lola_dewaere_off – Luis Fernandez #louisfernandez – Jean Christophe Molinier et la chanteuse française Nicoletta – Claude Lelouch @claudelelouch – Nathalie Kosciusko Morizet @nk_m – Smain – Hermine de Clermont-Tonnerre – David Brecourt accompagné de ses filles – Paul Wermuss – Cindy Lopes @cindylopesnew – Leonard Trierweiler accompagné par julie une amie – Billy Obam and Thomas Voiment obam_billy – Fabrice Bénichou ( un boxeur et acteur français) et sa femme @fabrice.benichou – Francois Berleand et Veronique Jannot @veronique.jannot @francoisberleand – Nicolas Ullmann, a guest and Matthias Van Khache – Ludovic Chancel et son épouse Sylvie Ortega Munos @sylvie_ortega – Christophe Guillarme @christopheguillarme – Luc Ferry accompagné de ses 3 filles @lucferry – Gwendoline Hamon @Gwendoline Hamon – Jean-Pierre Savelli, sa femme Sandry et leur fille – Nicolas Ullmann et Aurélien Wiik – Alain Madelin @madelin_alain #event #artists #artistes #celebrity #célébrités #people #blog #magazine #instagram #instalike #instagood #instadailly #instaphoto #photo #shootingphoto #beautiful #music #fêteàParis #fêteforaine #agencyphoto #reportage #photographie #photographia #pressepeople #marcelcampion https://www.instagram.com/p/CNFfM-wnPE-/?igshid=4o87p5i1jua1

Catégories :Uncategorized

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l’aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s